ZPmer "ZPmer" - это сервис, позволяющий Вам быстро узнать реальные зарплаты на конкретных должностях, в интересующих фирмах. Наш сервис поможет вам выяснить насколько Ваша заработная плата соответствует реалиям рынка. Попробуйте найти здесь фирмы, куда вы собрались на собеседование и узнать какая Вас ожидает зарплата. И если в базе зарплатомера уже есть эта информация, вы получите ее. "ZPmer" - новый инновационный сервис, ломающий еще одну стену при помощи Интернет!
Главная -- Зарплаты -- Обзоры -- Добавить отчет -- Принципы работы
Главная Помощь
Расширенный поиск
Поиск зарплаты
Населенный пункт
Название работодателя
Должность
Сектор экономики
Опыт работы сотрудника от
Уровень зарплаты от до
Поиск обзоров
Населенный пункт
Название работодателя
Сектор экономики
Оценка обзора от до
   
   
Помощь

Общее описание системы

Сервис “ZPmer” предназначен для удобного и анонимного сбора, хранения и предоставления статистической информации о заработных платах. Сервис представляет из себя рейтинг зарплат, составленным самими пользователями системы. Вы можете узнать какая минимальная и максимальная зарплата выплачивается человеку на интересующей вас должности в какой-то или указанной фирме.  Вы можете узнать какая средняя зарплата в каком-то секторе экономики или регионе страны. Например, можно узнать какая средняя заработная плата у: “офис-менеджера в Москве в определенной фирме”. Или “зарплата в Санкт - Петербурге служащих в банковском секторе” или "системный администратор зарплата в Москве". Наш сервис работает по модели “Дай и получи”, следовательно, что бы воспользоваться нашим сервисом в максимальном объеме и получить полный доступ к имеющейся информации вам необходимо зарегистрироваться и отправить нам свой отчет о Вашей заработной плате. Регистрация сделана максимально прозрачно, не требует активации по электронной почте (даже сам адрес электронной почты нам не нужен) и будет предложена вам как заключительный шаг при отправке любого вида отчета. Информация хранится в обезличенном виде. Нам не нужна информация о том белая зарплата у вас или черная зарплата. Нам не надо знать Ваше ФИО, но мы просим вас помнить об анонимности и не отправлять информацию, позволяющую Вас легко идентифицировать (например, вы единственный водитель в организации). Для того, что бы начать полноценную работу с системой Вам необходимо выполнить три простых шага:

 

1. Отправить нам обзор своей организации или отчет о своей реальной зарплате (при этом можно не указывать название работодателя)

 

2. Авторизоваться в системе (Вам будет автоматически предложено зарегистрироваться и/или авторизоваться при отправке отчета) и получить полный доступ ко всей имеющейся информации о заработных платах

 

3. Воспользоваться расширенным поиском.

 

 

Прочтите, пожалуйста, следующие пункты: