ZPmer Сервис работает по модели Дай и Получи, поэтому для получения полного доступа к нашей базе добавьте отчет о Вашей зарплате или обзор Вашей фирмы. После отправки отчета вы сможете непосредственно приступить к регистрации - выбрать логин и пароль, которые, позже, можно будет использовать для входа в наш зарплатамер.
Главная -- Зарплаты -- Обзоры -- Добавить отчет -- Принципы работы
Главная Добавить отчет
Расширенный поиск
Поиск зарплаты
Населенный пункт
Название работодателя
Должность
Сектор экономики
Опыт работы сотрудника от
Уровень зарплаты от до
Поиск обзоров
Населенный пункт
Название работодателя
Сектор экономики
Оценка обзора от до
   
   
Для регистрации, добавьте свой отчет одного из двух типов
Разместите Ваш обзор

Обзор фирм - один из главных сервисов, которые предоставляет зарплатамер. Здесь Вы можете дать краткую характеристику компании, где Вы трудитесь, высказать свое отношение к руководству, оценить фирму и одного из менеджеров (может быть даже руководителя фирмы) по простой пятибальной шкале, ответив на ряд простых вопросов. Это позволит, в том числе, составить рейтинг менеджеров компании.
Разместите отчет о Вашей зарплате

Рейтинг заработных плат, зарплата на конкретной должности в конкретной фирме - вот то, что делает наш зарплатамер по настоящему ценным. Отправив нам данные о своей заработной плате вы получите доступ к базе данных сервиса. На основании данных о зарплате наши пользователи смогут следить за изменением оклада по должностям. Все очень просто. От Вас не потребуется указывать тарифный разряд, вспоминать тарифную сетку или вилку зарплат на Вашей должности. Лишь вашу ЗП, ну и немного самой общей информации о фирме.