ZPmer "ZPmer" - это сервис, позволяющий Вам быстро узнать реальные зарплаты на конкретных должностях, в интересующих фирмах. Наш сервис поможет вам выяснить насколько Ваша заработная плата соответствует реалиям рынка. Попробуйте найти здесь фирмы, куда вы собрались на собеседование и узнать какая Вас ожидает зарплата. И если в базе зарплатомера уже есть эта информация, вы получите ее. "ZPmer" - новый инновационный сервис, ломающий еще одну стену при помощи Интернет!
Главная -- Зарплаты -- Обзоры -- Добавить отчет -- Принципы работы
Главная Статьи Правительство борется с коррупцией в ФНС
Расширенный поиск
Поиск зарплаты
Населенный пункт
Название работодателя
Должность
Сектор экономики
Опыт работы сотрудника от
Уровень зарплаты от до
Поиск обзоров
Населенный пункт
Название работодателя
Сектор экономики
Оценка обзора от до
   
   
Здесь вы можете узнать конкретную зарплату в интересующей вас фирме. Воспользуйтесь расширенным поиском зарплат и обзоров.

Реальные зарплаты Рейтинги и обзоры организаций

Правительство будет бороться с коррупцией в ФНС.

Правительство России поставило задачу ФНС более усердно приняться за  разработку мер направленных на борьбу с коррупцией. И в налоговых органах в первую очередь.

По заявлению вице-премьера Александра Жукова, эту проблему невозможно разрешить с точки зрения увеличения количества уголовных дел, возбужденных по всевозможным нарушениям законодательства, для решения нужно создавать здоровую мотивацию у сотрудников налоговых служб.

И для этого, как и предполагалось, господин Жуков предлагает принять новые очередные административные регламенты, в которых необходимо прописать процедуры работы налоговиков.

Другой чиновник, руководитель МЭРТ Герман Греф, предлагает ФНС сократить свою нормативную базу. Которая должна стать основой для решений в налоговых органов в регионах.

Начальник ФНС Михаил Мокрецов, в свою очередь, рассказал, что в первую очередь в деятельности на 2008 - 2010 года рассчитывается провести предварительную оценку процента коррупционности среди налоговиков в рамках анонимных социологических опросов рядовых налогоплательщиков как среди физических лиц так и среди организаций.

В России, по словам Михаила Мокрецова, количество "серых" зарплат  достигает сорока процентов. К сожалению, в России "серая" зарплата все еще составляет 40% от общего размера фонда оплаты труда.

"Больше трети зарплат до сих пор находятся в "тени", такую оценку дает Росстат" - сказал Мокрецов. Воистину удручающее положение, ведь это означает, что средства не поступают в Пенсионный фонд РФ, что в свою очередь означает, абсолютно не гарантированное пенсионное будущее всех тех людей, которые выйдут на пенсию через 15-25 лет.
Реальные зарплаты

Рейтинги и обзоры организаций