ZPmer Зарплатомер молодой сервис, запущенный в глобальную сеть в декабре 2008 года. В настоящий момент проект существует в альфа-версии и ведется разработка бета-версии, которая будет содержать ряд новшеств и улучшений, среди которых самое значимое это - возможность расширенного поиска по базе данных зарплатомера. Мы надеемся, что заработная плата (ЗП) в конкретных фирмах перестанет быть тайной за семью печатями.
Главная -- Зарплаты -- Обзоры -- Добавить отчет -- Принципы работы
Главная Контакты
Расширенный поиск
Поиск зарплаты
Населенный пункт
Название работодателя
Должность
Сектор экономики
Опыт работы сотрудника от
Уровень зарплаты от до
Поиск обзоров
Населенный пункт
Название работодателя
Сектор экономики
Оценка обзора от до
   
   
Контакты

Мы - команда молодых профессионалов представляем Вам alpha-версию нового сервиса "ZPmer". Суть которого - предоставить наиболее полную информацию о реальных заработных платах, существующих на рынке труда и обеспечить удобные инструменты для работы с данными. Если вы обнаружите ошибки в работе сервиса, пожалуйста, сообщайте о них по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Если у вас появятся пожелания или предложения по улучшению и развитию сервиса пишите нам по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Или воспользуйтесь формой отправки сообщений расположенной ниже. Все поля НЕ обязательны к заполнению. Но если Вы хотите что бы мы ответили вам, заполните поле с адресом.

captcha