ZPmer "ZPmer" - это сервис, позволяющий Вам быстро узнать реальные зарплаты на конкретных должностях, в интересующих фирмах. Наш сервис поможет вам выяснить насколько Ваша заработная плата соответствует реалиям рынка. Попробуйте найти здесь фирмы, куда вы собрались на собеседование и узнать какая Вас ожидает зарплата. И если в базе зарплатомера уже есть эта информация, вы получите ее. "ZPmer" - новый инновационный сервис, ломающий еще одну стену при помощи Интернет!
Главная -- Зарплаты -- Обзоры -- Добавить отчет -- Принципы работы
Главная Помощь Для работодателей
Расширенный поиск
Поиск зарплаты
Населенный пункт
Название работодателя
Должность
Сектор экономики
Опыт работы сотрудника от
Уровень зарплаты от до
Поиск обзоров
Населенный пункт
Название работодателя
Сектор экономики
Оценка обзора от до
   
   
Для работодателей

Приветствуем Вас на нашем сайте zpmer.ru ! Если Вы уже ознакомились с сайтом, то наверное уже отметили, что мы делаем дело, которое, как мы надеемся, поможет людям лучше понять место, где они сейчас работают или сделать более осмысленный выбор. Как работодатель Вы - ключевая фигура этого процесса. При помощи нашего зарплатного сервиса  Ваши работники, так же как и потенциальные кандидаты, инвесторы, средства массовой информации, аналитики и даже заказчики могут ознакомиться с актуальными отзывами, с реальной удовлетворенностью работой Ваших служащих, размером компенсаций и эффективностью управленцев. Хотя это по началу может показаться несколько дискомфортным, мы уверены, что большая открытость и прозрачность будет иметь долгосрочные положительные тенденции для всех вовлеченных сторон.

 

Мы задумывали “ZPmer” для начала здоровой и конструктивной дискуссии. И надеемся, что Ваше участие принесет большую пользу Вашей организации.

 

Собственно “ZPmer” может помочь Вам:

 

1. Получить живой отклик. Мы обеспечим Вас актуальным годовым обзором мнений сотрудников о Вашей организации. Это поможет вам оперативно найти проблемы и вовремя на них среагировать.

 

2. Оценить свое положение среди конкурентов. “ZPmer” позволяет вам быстро оценить свое положение на фоне конкурентов. Это поможет Вам сосредоточить свои усилия на рынке труда на лучших и наиболее привлекательных для работников и потенциальных кандидатов аспектах своей организации.

 

3. Позволит Вам выделиться! Мы планируем ежегодное проведение конкурса среди работодателей. Если вы среди лучших на “ZPmer” - это многое значит! Мы выявим самый надежный Ваш капитал - любовь и уважение ваших сотрудников. Это даст вам дополнительную возможность заполучить лучших из лучших.

 

В будущих версиях нашего сервиса мы планируем предоставлять специальный тип аккаунта - для работодателей. Наш сервис работает по модели “Дай и получи”, следовательно, что бы воспользоваться нашим сервисом и получить полный доступ к имеющейся информации Вам необходимо зарегистрироваться и отправить нам свой отчет. Как официальный представитель работодателя вы будете от этого избавлены. Вам будет предоставлен доступ к информации с возможностью комментировать отзывы о Вашей организации.

 

Нам важна помощь с Вашей стороны.

 

Нам важно знать что Вы думаете о нашем сервисе.

 

Если у Вас есть идеи или потребности, пожалуйста, пишите нам на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Мы обсудим их с Вами. И если это будет полезно многим, обязательно включим в будущие версии нашего сервиса.



Прочтите, пожалуйста, следующие пункты: